Diese Internetseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen bereitstellen zu können. Mehr Informationen

WILLKOMMEN BEI YUMAN HANNOVER

Deine Personalagentur für Gastronomie und Events
YUMAN braucht Dich.
Suchst Du einen Nebenjob?
Dein Name:
Deine E-Mail-Adresse:
Deine Telefonnummer:
Du wohnst in der Nähe von:
Du bist über 18 Jahre & besitzt:
Suchst Du eine Festanstellung?
Stacks Image 453

WIR SIND YUMAN

Stacks Image 330

ICH SUCHE EINEN JOB

Stacks Image 334

ICH SUCHE PERSONAL

YUMAN ist auch in Deiner Nähe.
Wähle einen Standort. Deine PLZ beginnt mit:
1
YUMAN Berlin

Krausenstr. 24
10117 Berlin

Telefon: 030/3467530
Telefax: 030/34675310

email: berlin@yuman.jobs

www.berlin.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
2
YUMAN Hamburg

Stadtdeich 7
20097 Hamburg

Telefon: 040/29812070
Telefax: 040/298120710

email: hamburg@yuman.jobs

www.hamburg.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
3
YUMAN Hannover

Große Düwelstraße 1
30171 Hannover

Telefon: 0511/93694921
Telefax: 0511/93694949

email: hannover@yuman.jobs

www.hannover.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
4
YUMAN Düsseldorf

Fährstraße 1a
40221 Düsseldorf

Telefon: 0211/563040
Telefax: 0211/5630410

email: duesseldorf@yuman.jobs

www.duesseldorf.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
YUMAN Essen

Altendorfer Str. 1
45127 Essen

Telefon: 0201/89948831
Telefax: 0201/89948832

email: essen@yuman.jobs

www.essen.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
YUMAN Dortmund

Hoher Wall 15
44137 Dortmund

Telefon: +49 172 855 7224

email: dortmund@yuman.jobs

www.dortmund.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
5
YUMAN Köln

Ludwigstraße 2
50667 Köln

Telefon: 0221/6507240
Telefax: 0221/65072410

email: koeln@yuman.jobs

www.koeln.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
6
YUMAN Frankfurt

Mainzer Landstraße 250-254
60326 Frankfurt am Main

Telefon: 069/24748460
Telefax: 069/247484610

email: frankfurt@yuman.jobs

www.frankfurt.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
YUMAN Mannheim

Carl-Reuther-Straße 1, Geb.372/2. OG
68305 Mannheim

Telefon: 0174/3488728


email: mannheim@yuman.jobs

www.mannheim.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
7
YUMAN Stuttgart

Schwieberdingerstraße 58
70435 Stuttgart

Telefon: 0711/45999311
Telefax: 0711/45999310

email: stuttgart@yuman.jobs

www.stuttgart.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
YUMAN Karlsruhe

Kaiserallee 62
76185 Karlsruhe

Telefon: 0721/61909823
Telefax: 0721/61909825

email: karlsruhe@yuman.jobs

www.karlsruhe.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
8
YUMAN München

Westenriederstraße 51
80331 München
Telefon: 089 / 2000 6 772 - 0
Telefax: 089 / 2000 6 772 - 9


email: muenchen@yuman.jobs

www.muenchen.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
9
YUMAN Nürnberg

Schlehengasse 10
90402 Nürnberg

Telefon: +49 174 3488106

email: nuernberg@yuman.jobs

www.nuernberg.yuman.jobs

Öffnungszeiten:
Montags - Freitags: 09:00 - 18:00 Uhr
Stacks Image 746
Sie interessieren sich für das YUMAN Franchise-Konzept?

Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir schicken Ihnen gerne unverbindlich Informationsmaterial.
Anschrift

YUMAN Hannover
YUMAN ELKO GmbH & Co. KG
Große Düwelstraße 1
30171 Hannover

Kontakt

Tel: 0511/93694921
Fax: 0511/93694949